Auditores

#

Nombre

Municipio

1 Adan Hernandez Paredes Direccion de Auditoria Fiscal
2 Alejandro Alain Barrientos Herrera Direccion de Auditoria Fiscal
3 Carmelo Sobrevilla Ramos Direccion de Auditoria Fiscal
4 Claudia Gonzalez Ramirez Direccion de Auditoria Fiscal
5 Claudia Isabel Guevara Gonzalez Direccion de Auditoria Fiscal
6 Dora Maria Escobar Mejia Direccion de Auditoria Fiscal
7 Erika Ernestina Leon de la Garza Direccion de Auditoria Fiscal
8 Guillermo Gatica Garcia Direccion de Auditoria Fiscal
9 Hugo Alberto Vargas Martinez Direccion de Auditoria Fiscal
10 Ivan Alvarado Perez Direccion de Auditoria Fiscal
11 Jesus Ernesto Garza Leal Direccion de Auditoria Fiscal
12 Jose Martin Reta Vazquez Direccion de Auditoria Fiscal
13 Jose Paz Basoria Gonzalez Direccion de Auditoria Fiscal
14 Jova Bermudez Camacho Direccion de Auditoria Fiscal
15 Juan Jesus Uresti Enriquez Direccion de Auditoria Fiscal
16 Lisa Amira Soria Liguez Direccion de Auditoria Fiscal
17 Lorena Torres Gonzalez Direccion de Auditoria Fiscal
18 Ma. Luisa Villanueva Sanchez Direccion de Auditoria Fiscal
19 Ma. del Rosario Flores Salomon Direccion de Auditoria Fiscal
20 Martha Patricia Uribe Rodriguez Direccion de Auditoria Fiscal
21 Martha Sanchez Rodriguez Direccion de Auditoria Fiscal
22 Maria de Jesus Sifuentes Herrera Direccion de Auditoria Fiscal
23 Monica Gabriela Valdez de Leon Direccion de Auditoria Fiscal
24 Raul Castillo Bermudez Direccion de Auditoria Fiscal
25 Svetlana Sens Aguilar Direccion de Auditoria Fiscal
26 Vicente Hernandez Cabriales Direccion de Auditoria Fiscal
27 Ana Delia Montalvo Elvira MADERO
28 Candelario Tomas Jimenez Perez MADERO
29 Dinora Aradillas PiÑa MADERO
30 Francisco Santiago Torres Barron MADERO
31 Guillermo Erasmo Garza Aguilar MADERO
32 Jorge Avila Lopez MADERO
33 Jose Castillo Chavez MADERO
34 Juana Garcia Rocha MADERO
35 Martha Estrada Hernandez MADERO
36 Roberto Paredes Guillen MADERO
37 Roberto Santiago Gomez MADERO
38 Yolanda Elizabeth Hernandez Valadez MADERO
39 Alma Esperanza Larraga Guevara MANTE
40 Francisco Salcedo Quijano MANTE
41 Luis Enrique Novoa MuÑoz MANTE
42 Martha Patricia Sanchez Delgado MANTE
43 Octavio Rodriguez Martinez MANTE
44 Abelardo Joaquin Gomez Delgado MATAMOROS
45 Benito Hernandez Reyes MATAMOROS
46 Carlos Edmundo Sierra Aparicio MATAMOROS
47 Guillermo Garcia Bravo MATAMOROS
48 Hermes Cruz Alvarez MATAMOROS
49 Jorge Emanuel Duran Morales MATAMOROS
50 Juan Javier Rincon Lara MATAMOROS
51 Liliana Lizeth Hernandez Navar MATAMOROS
52 Luz Virginia Medina Gonzalez MATAMOROS
53 Maria Elida Navar Guerrero MATAMOROS
54 Nancy Karina Jasso Garcia MATAMOROS
55 Victor Hugo Rivas Flores MATAMOROS
56 Agustin del Prado Orozco NUEVO LAREDO
57 Arturo Carlos Hernandez Barbosa NUEVO LAREDO
58 Blanca Esthela Rosales Rodriguez NUEVO LAREDO
59 Carlo Antonio Garza Cisneros NUEVO LAREDO
60 Eva Renata Martinez Ringel NUEVO LAREDO
61 Gustavo Lopez Ortiz NUEVO LAREDO
62 Leticia Villanueva Cruz NUEVO LAREDO
63 Miriam Consuelo Alvarez Chavez NUEVO LAREDO
64 Paulina Costilla Sosa NUEVO LAREDO
65 Sandra Veronica Vera Ortega NUEVO LAREDO
66 Armida Arreola Gonzalez REYNOSA
67 Emma del Carmen Flores Rico REYNOSA
68 Guillermo de Leon Martinez REYNOSA
69 Horacio Salazar Maldonado REYNOSA
70 Irma Luz Garza Reyes REYNOSA
71 Juan Diego MuÑoz Bocanegra REYNOSA
72 Ma. Luisa Aviles Sanchez REYNOSA
73 Martin Covarrubias Espinosa REYNOSA
74 Martin Eduardo Morales Aguirre REYNOSA
75 Paula Maribel Cordova Mendez REYNOSA
76 Perla Sanjuanita Garcia PeÑa REYNOSA
77 Arnulfo Marquez Torres TAMPICO
78 Beatriz Moreno Castillo TAMPICO
79 Cilia April Villanueva Cobos TAMPICO
80 Ezequiel Hernandez Rmz TAMPICO
81 Irma Francisca Castillo Moreno TAMPICO
82 Javier Martinez Bautista TAMPICO
83 Jesus Guadalupe Tristan Enriquez TAMPICO
84 Jorge Alberto Pineda Salomon TAMPICO
85 Jorge Edgar Vargas Romero TAMPICO
86 Ma. Del Carmen Sanchez Garcia TAMPICO
87 Maria Isabel Garcia Rocha TAMPICO
88 Norma Elvia Rivera Ochoa TAMPICO
89 Olivia Campos Santos TAMPICO
90 Rosalinda Perez Rodriguez TAMPICO
91 Salvador Alfonso Perez Rul Cabrero TAMPICO
92 Victor Manuel Aviles Gomez TAMPICO
93 Alejandrina de los Reyes Saldivar VICTORIA
94 Aracely Esther Salazar Valdez VICTORIA
95 Ariana Esperanza Uresti Berrones VICTORIA
96 Arturo Islas Garcia VICTORIA
97 Daniel A. Castro Ortega VICTORIA
98 Elvia Raquel Reyna Trejo VICTORIA
99 Evangelina Garcia Sierra VICTORIA
100 Fernando Luna Guerrero VICTORIA
101 Gabriela Elvira Castillo Martinez VICTORIA
102 Guadalupe Heredia Resendez VICTORIA
103 Imelda Cortina Narvaez VICTORIA
104 Juan Luis Cabrera Bautista VICTORIA
105 Luis Leandro Garcia Martinez VICTORIA
106 Ma. Concepcion Lerma Glz. VICTORIA
107 Manuel Gonzalez Vazquez VICTORIA
108 Maria Alma Maldonado ZuÑiga VICTORIA
109 Patricia Guadalupe Morado Mendieta VICTORIA
110 Ruth Rocio Garcia Quezada VICTORIA
111 Silvia Nelly Gonzalez Perales VICTORIA

Anuncia Gobernador plan de austeridad

  • 02 de Febrero de 2017
  • Prensa
Todos los derechos reservados © 2016 / Gobierno del Estado de Tamaulipas 2016 - 2022